понедельник, 31 октября 2016 г.

Гаражная распродажа с ХОББИ Всем...

Здравствуйте, друзья!
Приглашаем Вас принять участие в проекте "GARAGE Sale".

Уверены, что Вы не раз задумывались о том, что в Ваших кладовых скрап-запасов скопилось много того, чем Вы не пользуетесь. Подавшись когда-то искушению приобрести очередную новинку скрап-индустрии, Вы так и не нашли ей применения. 
Возможно, Вы уже задумывались над тем, что ЧТО-ТО из того, чем не пользуетесь Вы, можно продать или подарить тому, кому это ЧТО-ТО просто необходимо.

Именно для этого мы и запускаем проект "GARAGE Sale" (гаражная распродажа).



Для того, чтобы о Ваших богатствах узнали потенциальные покупатели создайте в своем блоге отдельный пост с фотографией товаров (одного или нескольких), укажите их стоимость (или иные условия приобретения/ обмена), и добавляйте к нам в линки ссылку на данный пост.
Будьте внимательны - в линки добавляйте прямую ссылку не на блог, а именно на пост с сообщением о товарах, которые Вы хотите продать/подарить/обменять...

Баннер с постоянной ссылкой на гаражную распродажу будет находиться на правой панельке нашего блога, для того, чтобы Вы в любой момент могли заглянуть к нам и пополнить свои запасы нужных вещей)))...

И еще... магазинам просьба не беспокоиться! 
Мы будем за этим тщательно следить!




понедельник, 24 октября 2016 г.

Мастер класс от Марты - Забавная каллиграфия, или учимся писать буквы...

Приветствую вас, постоянные читатели и случайно зашедшие к нам на огонёк!
 Сегодня я покажу вам как легко и просто пишутся такие забавные буквы, словно они написаны ребёнком. В детских и новогодних работах надписи с такими "пляшущими" буквами, сделанными от руки, смотрятся очень мило.

суббота, 22 октября 2016 г.

Прогулка под дождем от Игоря и Татьяны...

Здравствуйте, друзья!

Многим из Вас уже знакомо творчество Татьяны К-Bukfa и ее мужа Игоря, если нет, то скорее "бегите" к ним в блог и любуйтесь талантом, выдумкой, мастерством этой семейной пары...

А нашему блогу несказанно повезло. Татьяна поделилась с нами фотографиями и описанием работы, которую сделал Игорь - "Я сегодня зонт и иду гулять"...

Осень – рыжая царица – 
Завладела нашим парком. 
В октябре совсем забыли, 
Что когда-то было… жарко.

Всем радостно-осенний привет!
Сегодня у нас дождь... Не хочется даже выходить на улицу, а уж пойти гулять... ой-ё-ё-ё-ой!  А ведь нужно сделать обязательный ежедневный променад! Придумала! Отправлю-ка я на прогулку в парк вместо себя просто зонтик! А?

пятница, 21 октября 2016 г.

Знакомьтесь - Стелла Масленникова - дизайнер нашего блога!

                                                       
Всем привет! 
Меня зовут Стелла, я из маленького южноуральского города Озерска. 
Я счастливая жена, мама двух лапочек дочек и счастливая обладательница лабрадора и двух кошек. Чуть больше двух лет назад скрап вошел в мою жизнь и, видимо, навсегда. Очень люблю экспериментировать с материалами, стилями, но все же стиль Шебби  - это #моялюбоффффнавсегда!

С удовольствием созданию милые сердцу интерьерные вещицы. Буду рада, если заглянете ко мне в гости. Я очень рада, что мне предоставилась такая возможность быть частью дружной команды блога Хобби - всем.

Сегодня я со своим брутальным вдохновением. Мужской альбом из итальянской экокожи, 20х20 см. Внутри плотные листы дизайнерской бумаги нежно - кремового цвета. Я продолжаю экспериментировать с экокожей. Очень благодатный материал, выдерживает практически все! Застежка  - магнитная.




четверг, 20 октября 2016 г.

Мастер класс от Марты - Карандаши + дырокол = осенний листопад...

Всем привет!!! 

Осень в самом разгаре и скраповые челлендж блоги пестрят изобилием заданий на осеннюю тему. Много заданий по осенней палитре, но есть задания с обязательным элементом - осенним листом. 

Кстати, следить за регулярным обновлением заданий в челлендж блогах можно вот тут

Заданий много (некоторые с призами), во многих хочется принять участие, поэтому предлагаю сегодня сделать много-много осенних листочков, которые несомненно пригодятся в осенних работах! Рисовать будем акварельными карандашами, как в предыдущем мастер-классе, а ещё применим в работе фигурный дырокол.


понедельник, 10 октября 2016 г.

Мастер-класс от Марты - Рисуем осенние листочки акварельными карандашами...

Приветствую всех читателей блога "ХОББИ Всем"! 

"Ах, как жаль, что я не умею рисовать!" - говорите вы самой себе, когда в очередной раз восхищаетесь увиденным рисунком или скетчем.
 Поверьте, вы умеете, просто не знаете как, а именно - с чего начать. 
Начать я предлагаю с небольшого формата - с осенних листочков. 
Рисовать будем не акварельными красками, а акварельными карандашами.


вторник, 4 октября 2016 г.

Хранение пайеток... МК от Лины Лишик

Папка для пайеток

         Как и все скраперы, да что там, все рукодельницы, я озадачена проблемой хранения материалов. Всё время пытаюсь систематизировать те или иные украшения, инструменты. Так мне пришла в голову мысль о хранении в моем случае пайеток, но хранить можно будет любую мелочь.

Так вот сегодня хочу показать вам, как я храню пайетки

Пересмотрела много вариантов, но в основном это пакетики, которые лежат в коробочке... ))) Мне это не совсем понравилось, я так уже хранила и поэтому решила сделать большую папку, размером 31*28.5*8. Закрывается она на магнит, обтянута тканью, из украшений кроме кружева и рамочки нет ничего, чтобы удобнее было пользоваться. Вмещает она в себя 24 больших и 12 маленьких пузырьков. Для моих шейкеров и открыток достаточно.